Березуцкий объяснил поражение ЦСКА от «Спартака»

Алексей Березуцкий объяснил поражение ЦСКА от «Спартака» ошибками в простых ситуациях
Березуцкий объяснил поражение ЦСКА от «Спартака»

Фото: Александр Вильф / РИА Новости

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий объяснил поражение красно-синих в матче четвертьфинала Кубка России от столичного «Спартака». Его слова приводит «Чемпионат.com».

Березуцкий отметил, что основным фактором неудачи стали ошибки футболистов ЦСКА в простых ситуациях и торопливостью. Он подчеркнул, что голкипер Игорь Акинфеев помогал сохранить команду в игре.

Ранее 20 апреля ЦСКА уступил «Спартаку» с минимальным счетом. Второй тайм армейцы провели в меньшинстве из-за удаления Жан-Филиппа Гбамена.

Красно-белые вышли в полуфинал турнира и узнают своего соперника 21 апреля. Также участие в данной стадии Кубка России обеспечили себе московское «Динамо», владикавказская «Алания» и красноярский «Енисей». Матчи полуфинала пройдут 11 и 12 мая.

Источник: lenta.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Врач Королева назвала способную привести к сахарному диабету диету

Vse42.ru Врач-диетолог Маргарита Королева рассказала россиянам о самом небезопасном для здоровья способе похудеть. Фото: pixabay.compixabay.com Желание достичь стройности фигуры с помощью голодания является самым вредным способом избавления от лишнего веса. Об этом журналистам