Чемпион ОИ из России рассказал об отношениях с иностранными спортсменами

Российский шорт-трекист Елистратов рассказал о хороших отношениях с иностранцами
Чемпион ОИ из России рассказал об отношениях с иностранными спортсменами

Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

Олимпийский чемпион по шорт-треку Семен Елистратов рассказал, что поддерживает хорошие отношения с иностранными спортсменами. Об этом сообщает ТАСС.

По словам россиянина, он продолжает тренироваться в разных странах и общаться с атлетами из-за рубежа. «Все меня поддержали, лично у нас в шорт-треке не могу сказать, чтобы кто-то из спортсменов был против россиян», — поделился Елистратов.

Ранее 6 апреля российская конькобежка Ольга Фаткулина рассказала о поддержке иностранных спортсменов после отстранения россиян от международных турниров. По ее словам, две соперницы написали ей сообщения в соцсетях.

Елистратов — олимпийский чемпион в эстафете на Играх-2014 в Сочи. Он также взял две бронзы на дистанции 1500 метров на ОИ-2018 и Играх-2022. В этой же дисциплине россиянин стал чемпионом мира.

Источник: lenta.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Пульмонолог назвал причины появления одышки

Мира Маркина Врач-отоларинголог, пульмонолог, доктор медицинских наук Александр Пурясев назвал причины одышки. Об этом он рассказал в беседе с "Москвой 24". Фото: UnsplashUnsplash По словам медика, одышка является защитным механизмом, который помогает спасти человека от