«Динамо» вышло в полуфинал Кубка России

«Динамо» обыграло «Балтику» в серии пенальти и вышло в полуфинал Кубка России
«Динамо» вышло в полуфинал Кубка России

Фото: Михаил Голенков / РИА Новости

Московское «Динамо» обыграло калининградскую «Балтику» в серии пенальти в матче четвертьфинала Кубка России. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в Калининграде. «Динамо» открыло счет на 35-й минуте, отличился Денис Макаров. Хозяевам поля удалось сравнять счет на 85-й минуте. Точным ударом отметился Ишхан Гелоян.

В послематчевых пенальти точнее оказались футболисты «Динамо». Бело-голубые вышли в полфинал Кубка России. Матчи полуфинала намечены на 11 мая.

20 апреля пройдут три матча четвертьфинала. «Спартак» поспорит за выход в полуфинал с ЦСКА, «Зенит» встретится с «Аланией», а «Енисей» сыграет с «Рубином».

Источник: lenta.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Погба подпишет контракт с ПСЖ

Французский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба согласовал контракт с ПСЖ Фото: CRAIG BROUGH / Reuters Полузащитник сборной Франции и «Манчестер Юнайтед» Поль Погба близок к переходу в «Пари Сен-Жермен». Об этом сообщает Todofichajes. 29-летний хавбек согласовал подписание четырехлетнего контракта с ПСЖ. Соглашение Погба с «красными дьяволами» истечет летом 2022-го. Таким […]