Хет-трик Бензема принес «Реалу» победу над «Челси» в матче ¼ финала ЛЧ

«Реал» победил «Челси» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов, хет-трик у Бензема
Хет-трик Бензема принес «Реалу» победу над «Челси» в матче 1/4 финала ЛЧ

Мадридский «Реал» на выезде одержал победу над лондонским «Челси» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась со счетом 3:1. В первом тайме дублем отметился нападающий «сливочных» Карим Бензема (21-я, 24-я минуты), также голом отличился полузащитник англичан Кай Хавертц. На первой минуте второго тайма Бензема оформил хет-трик.

Ответный матч между командами пройдет 12 апреля. Игра начнется в 22:00 по московскому времени.

5 апреля состоялись две первые четвертьфинальные встречи. «Ливерпуль» одержал победу над лиссабонской «Бенфикой» со счетом 3:1, а «Манчестер Сити» выиграл с минимальным счетом у мадридского «Атлетико».

Источник: lenta.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Всероссийская федерация волейбола подала иск в CAS на 80 миллионов долларов

Всероссийская федерация волейбола подала иск в CAS на 80 миллионов долларов за отмену ЧМ Фото: Владимир Астапкович / РИА Новости Всероссийская федерация волейбола подала иск в Спортивный арбитражный суд (CAS) из-за отмены чемпионата мира 2022 года. Об этом сообщает РИА Новости. Генеральный секретарь организации Александр Яременко заявил, что Россия требует […]