«Краснодар» обыграл «Рубин» в матче РПЛ

«Краснодар» обыграл казанский «Рубин» со счетом 1:0 в матче 24-го тура РПЛ

«Краснодар» одержал победу над казанским «Рубином» со счетом 1:0 в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в Казани. Единственный гол в матче на счету нападающего «Краснодара» Сергея Волкова, который поразил ворота хозяев на 84-й минуте и позволил своей команде обыграть соперников со счетом 1:0.

«Рубин» потерпел пятое поражение подряд в РПЛ. До этого казанцы дважды уступили с крупным счетом. В матче с ЦСКА 20 марта они потерпели поражение со счетом 1:6, а во встрече с «Крыльями Советов» 26 марта футболисты «Рубина» проиграли со счетом 0:5.

«Краснодар» поднялся на четвертое место, приблизившись к ЦСКА. В активе «быков» 39 очков после 24 матчей.

Источник: lenta.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Участницы лучшего боя MMA в 2020-м году снова подерутся в UFC

UFC проведет реванш Вэйли Чжан и Йоанны Йенджейчик Фото: Jason Silva / Globallookpress.com Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) проведет поединок между китаянкой Вэйли Чжан и Йоанной Йенджейчик из Польши. Об этом сообщил журналист Марк Раймонди в своем Twitter. Достигнута устная договоренность с обеими спортсменками. Йенджейчик и Чжан могут подраться на турнире […]