Макгрегор определился с весовой категорией

Макгрегор рассказал, что планирует перейти в полусредний вес после возвращения в октагон
Макгрегор определился с весовой категорией

Фото: Gary A. Vasquez / Reuters

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор определился с весовой категорией. Об этом он рассказал The Mirror.

Ирландец заявил, что планирует вернуться в октагон и выступать в полусреднем весе. «Полусредний вес — это то, к чему я стремлюсь, я чувствую себя хорошо в этой категории», — объяснил он. Макгрегор отметил, что с нетерпением ждет возвращения в Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC).

Ранее Макгрегор показал, как отрабатывает боксерскую технику вместе с тренером. 33-летний боец пообещал «крушить головы» соперников.

Макгрегор — бывший чемпион UFC в легком и полулегком весе. Летом 2021 года он получил травму в поединке с Дастином Порье. Ирландец сломал ногу в концовке первого раунда и не смог продолжить схватку. С тех пор Макгрегор продолжает восстановление.

Источник: lenta.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Куркуму начали использовать для выращивания кровеносных сосудов

Lenta.ru Биоинженеры из Калифорнийского университета в Риверсайде (США) нашли применение соединению из куркумы, которое планируют применять для выращивания кровеносных сосудов и других тканей. Результаты исследования опубликованы в ACS Applied Materials and Interfaces. Ярко-желтое