Мать травмировавшегося на шоу Плющенко фигуриста рассказала о его состоянии

Мать фигуриста Семененко сказала, что ему стало лучше и он продолжает лечение в больнице
Мать травмировавшегося на шоу Плющенко фигуриста рассказала о его состоянии

Евгений Семененко. Фото: Dmitry Golubovich / Globallookpress.com

Мать фигуриста Евгения Семененко Валентина рассказала о состоянии спортсмена, травмировавшегося на шоу двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко в Санкт-Петербурге. Новыми подробностями она поделилась с «Матч ТВ».

«Жене лучше. Вчера была сделана контрольная КТ головного мозга и позвоночника. Кровоизлияний, острых костных повреждений нет», — сказала она. Семененко отметила, что сын продолжает лечение в больнице. «Когда разрешат Жене общаться, думаю, он сам расскажет, что случилось и каковы причины произошедшего», — добавила она.

Семененко госпитализировали после падения во время проката на шоу Плющенко 16 апреля. Фигурист ударился головой об лед и покинул площадку на носилках. У него диагностировали сотрясение мозга.

Семененко — участник Олимпийских игр 2022 года в Пекине. В личном турнире мужчин-одиночников он показал восьмой результат. В активе спортсмена также золото командного чемпионата мира-2021.

Источник: lenta.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

ФИФА приостановила выплаты за чемпионат мира 2018 года

Директор по развитию РФС Митрофанов сообщил, что ФИФА приостановила выплаты за ЧМ-2018 Фото: Mathias Bergeld / Globallookpress.com Международная федерация футбола (ФИФА) приостановила выплаты за чемпионат мира 2018 года. Об этом РИА Новости рассказал директор по развитию Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов. «От ФИФА мы должны получить 100 миллионов долларов. […]