Мишин рассказал о состоянии госпитализированного после шоу Плющенко фигуриста

Мишин рассказал, что Семененко после падения на шоу Плющенко остается в больнице
Мишин рассказал о состоянии госпитализированного после шоу Плющенко фигуриста

Фото: Jonathan Ernst / Reuters

Алексей Мишин, тренер российского фигуриста Евгения Семененко, заявил о том, что спортсмен все еще находится в больнице. Подробности о состоянии россиянина специалист рассказал в интервью РИА Новости.

«Обследование не выявило повреждений внутри черепной коробки. Сколько он еще пробудет в больнице — неизвестно», — заявил Мишин. Он также подчеркнул, что сейчас Семененко требуется покой.

Семененко госпитализировали после падения во время выступления на шоу Евгения Плющенко вечером в субботу, 16 апреля. Фигурист при падении ударился головой об лед, пытался возобновить прокат, однако упал на сидящих зрителей. Семененко покинул лед на носилках. У него диагностировали сотрясение мозга.

Семененко — участник Олимпийских игр 2022 года в Пекине. В личном турнире в одиночном катании он показал восьмой результат. В активе спортсмена золото командного чемпионата мира.

Источник: lenta.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Перечислены способы облегчить аллергию на цветение

Мира Маркина О способах облегчить симптомы весеннего поллиноза каналу RT рассказала врач иммунолог-аллерголог, кандидат медицинских наук Надежда Логина. Фото: unsplash.comunsplash.com Эксперт рекомендовала носить одежду с длинными рукавами и солнцезащитные очки в период