Перспективы Миранчука в Италии оценили

Фабио Капелло заявил о высоких шансах Алексея Миранчука заиграть в любом топ-клубе Италии
Перспективы Миранчука в Италии оценили

Фото: Александр Вильф / РИА Новости

Бывший тренер сборной России Фабио Капелло поделился мнением о полузащитнике «Аталанты» Алексее Миранчуке. Об этом сообщает «Рейтинг Букмекеров».

Капелло посчитал, что российский хавбек обладает талантом и большими игровыми качествами. Специалист добавил, что Миранчук имеет шансы заиграть в любом топ-клубе Италии. «"Ювентус" — не исключение», — подчеркнул Капелло.

В нынешнем сезоне 26-летний россиянин провел 16 матчей в чемпионате Италии и отметился двумя забитыми мячами. Миранчук четырежды вышел на поле в составе «Аталанты» в матчах еврокубков.

Миранчук начал выступать за «Аталанту» в августе 2020-го. Он перешел в итальянский клуб из московского «Локомотива», цвета которого защищал с 2013 года. В составе железнодорожников он трижды выигрывал Кубок России и становился чемпионом страны.

Источник: lenta.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

ЦБ снизил ставку до 17%. Как отреагировал рубль и что говорит бизнес?

В Центробанке допустили дальнейшее снижение ключевой ставки и заявили, что будут принимать решение об этом «исходя из оценки рисков со стороны внешних и внутренних условий». А уже вечером 8 апреля стало известно, что ЦБ со следующего понедельника отменяет комиссию в 12% за покупку валюты на бирже Фото: Сергей Бобылев/ТАСС Обновлено […]