Раскрыты подробности ухода грузинского футболиста из клуба РПЛ

Президент «Динамо Батуми» Беридзе заявил, что футболист Кварацхелия хотел играть за клуб
Раскрыты подробности ухода грузинского футболиста из клуба РПЛ

Хвича Кварацхелия. Фото: Максим Богодвид / РИА Новости

Президент батумского «Динамо» Арчил Беридзе раскрыл подробности ухода полузащитника Хвичи Кварацхелии из клуба Российской Премьер-лиги (РПЛ) «Рубин». Его слова приводит «Чемпионат.com».

Беридзе заявил, что футболист лично захотел уехать из России и играть за «Динамо». Он подчеркнул, что Кварацхелия в полном объеме получает свою зарплату. По мнению президента клуба, на переход спортсмена повлияли различные обстоятельства.

Кварацхелия подписал контракт с «Динамо Батуми» 23 марта. Хвича покинул «Рубин», контракт с которым был рассчитан до 2024 года, и вернулся на родину.

21 марта «Матч ТВ» сообщил, что в адрес семьи Кварацхелии поступают угрозы из-за его выступлений за российский клуб. Отмечалось, что 21-летний полузащитник отказывается возвращаться в Россию после выступления за сборную Грузии.

Источник: lenta.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Кардиолог рассказала, как нужно действовать при приступе аритмии

Мира Маркина Врач-кардиолог Анна Кореневич рассказала «Народным новостям», какие простые приемы помогут справиться с приступом аритмии. Фото: pixabay.compixabay.com Кардиолог предупредила, что важно разделять аритмию на опасную и неопасную. «У людей, которые находятся в