Стало известно о будущем Дзюбы в «Зените»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба продлит контракт с клубом
Стало известно о будущем Дзюбы в «Зените»

Фото: Alexander Kulebyakin / Globallookpress.com

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба продлит контракт с петербургской командой. Подробности будущего футболиста стали известны Bobsoccer.

По информации источника, соглашение сине-бело-голубых с 33-летним форвардом, которое было заключено по схеме «2+1», будет автоматически пролонгировано в конце июня этого года.

30 июня также истекает контракт с «Зенитом» у 29-летнего полузащитника Магомеда Оздоева. О продлении соглашения с ним будет объявлено в ближайшее время.

4 февраля стало известно о возможном переходе Дзюбы в турецкий «Фенербахче». Сообщалось, что российский футболист может пополнить состав команды из Стамбула перед стартом следующего сезона.

Дзюба в нынешнем сезоне провел за «Зенит» 33 матча во всех турнирах. На счету форварда 12 забитых мячей и семь голевых передач. У Оздоева один гол и одна передача в девяти встречах.

Источник: lenta.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Названа выделенная на поддержку российского спорта сумма

Вице-премьер Чернышенко заявил, что на поддержку спорта пойдет более миллиарда рублей Фото: Сергей Пятаков / РИА Новости Вице-премьер России Дмитрий Чернышенко назвал сумму, выделенную на поддержку отечественного спорта. Его слова приводит «Чемпионат.com». Чернышенко заявил, что более 800 миллионов рублей из федерального бюджета пойдет на модернизацию и создание новых тренировочных баз. […]