Стало известно о вероятном пропуске Медведевым «Ролан Гаррос»

Журналист Джеймс Грей сообщил, что Даниил Медведев может пропустить «Ролан Гаррос»
Стало известно о вероятном пропуске Медведевым «Ролан Гаррос»

Фото: SMG / Globallookpress.com

Российский теннисист Даниил Медведев может пропустить «Ролан Гаррос», который стартует 22 мая. Об этом стало известно журналисту Джеймсу Грею, о чем он сообщил в Twitter.

Грей подтвердил информацию о том, что Медведев снялся с Открытого чемпионата Италии, который стартует в Риме 8 мая. «Не удивлюсь, если мы не увидим его на «Ролан Гаррос»», — заключил журналист.

В начале апреля сообщалось, что Медведев перенес операцию по удалению грыжи. Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев утверждал, что спортсмен восстановится к старту Открытого чемпионата Франции.

31 марта Даниил Медведев проиграл поляку Хуберту Хуркачу в четвертьфинале турнира ATP Masters-1000 в Майами. Победа в матче могла вернуть Медведеву первое место в мировом рейтинге, с которого в феврале россиянин сместил серба Новака Джоковича.

Источник: lenta.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Перечислены неожиданные и опасные причины одышки

Мира Маркина Одышка может быть симптомом серьезных заболеваний, требующих медицинского вмешательства, предупреждает пульмонолог высшей категории Андрей Макаревич. Опасные причины одышки эксперт перечислил изданию «Доктор Питер». Фото: flickr.comflickr.com Одышка, по