Стерлинг назвал победу над Яном воплощением мечты

Американец Алджамейн Стерлинг назвал победу над россиянином Петром Яном воплощением мечты
Стерлинг назвал победу над Яном воплощением мечты

Фото: David Yeazell / Reuters

Американский боец смешанного стиля (MMA) Алджамейн Стерлинг во время пресс-конференции оценил победу над россиянином Петром Яном в титульном поединке на турнире UFC 273.

«Мы сделали это. Сделали так, как я хотел это сделать. В этот раз я перечеркнул все сомнения, показал, что прошлый бой даже близко не отражал то, на что я действительно способен», — поделился эмоциями Стерлинг. Он назвал победу над Яном воплощением мечты, которая появилась у него, когда он пришел в смешанные единоборства. «Всем, кто сомневался во мне, скажу так: кто смеется теперь? Где ваши эмоджи с клоуном?» — добавил американец.

Поединок между Яном и Стерлингом прошел в ночь на 10 апреля в американском Джексонвилле. Американский боец одержал победу раздельным решением судей и защитил титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе.

Бойцы уже встречались в октагоне в марте 2021 года. Тогда Ян утратил чемпионский пояс. Россиянин нанес запрещенный удар коленом и был дисквалифицирован.

Источник: lenta.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Абрамович нацелился на покупку нового клуба

Роман Абрамович захотел купить испанский клуб «Валенсия» после продажи лондонского «Челси» Фото: Дмитрий Астахов / РИА Новости Российский миллиардер Роман Абрамович захотел купить новый футбольный клуб после продажи лондонского «Челси». Об этом сообщает The Mirror. По информации источника, Абрамович нацелился на испанскую «Валенсию». По словам бывшего вице-президента клуба Мигеля Сорио, […]