Тренер «Баварии» рассказал об угрозах смерти после вылета из Лиги чемпионов

Тренер «Баварии» Нагельсманн рассказал об угрозах смерти после вылета из Лиги чемпионов
Тренер «Баварии» рассказал об угрозах смерти после вылета из Лиги чемпионов

Юлиан Нагельсманн. Фото: Alexandra Beier / AP

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Юлиан Нагельсманн рассказал об угрозах в свой адрес после вылета команды из Лиги чемпионов. Материал «Би-Би-Си» процитировал Sports.ru.

34-летний специалист отметил, что спокойно воспринимает критику и подчеркнул, что она закономерна после поражений команды. «Это нормально и с этим можно справиться», — добавил он.

Вместе с тем Нагельсманн озвучил, что в социальных сетях он столкнулся с сотнями угроз смерти. «Одно дело, когда кто-то хочет убить именно меня, но они упоминают мою мать. А она вообще не интересуется футболом», — отметил он.

«Бавария» не сумела пройти в полуфинал Лиги чемпионов. Сильнейшим в двухматчевом противостоянии оказался испанский «Вильярреал», который обыграл мюнхенцев с минимальным счетом дома, а ответный матч свел к ничьей (1:1).

Источник: lenta.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Порье допустил проведение четвертого боя с Макгрегором

Боец MMA Дастин Порье допустил проведение четвертого боя с Конором Макгрегором в UFC Дастин Порье. Фото: Carmen Mandato / Getty Images Американский боец смешанного стиля (MMA) Дастин Порье допустил проведение четвертого поединка с ирландцем Конором Макгрегором. Слова спортсмена приводит Daily Mail. Порье отреагировал на пост в социальных сетях одного из […]