В Финляндии отказали в операции российскому хоккеисту

В Финляндии отказали в операции российскому хоккеисту молодежной команды «Салавата Юлаева»
В Финляндии отказали в операции российскому хоккеисту

Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Генеральный директор «Салавата Юлаева» Ринат Баширов рассказал о планах на операцию для игрока молодежной команды клуба. Об этом сообщает «Чемпионат.com».

Баширов подчеркнул, что клуб много лет работал с Финляндией и планировал организовать операцию для хоккеиста в одной из финских клиник. Однако клуб КХЛ столкнулся с отказом: «Салавату Юлаеву» сообщили, что российских граждан обслуживать не будут.

Баширов признался, что не стал торопиться с выводами, но подчеркнул, что данный момент считает политическим. Он добавил, что речь шла о хоккеисте «Толпара» — молодежной команды уфимцев.

Ранее 13 апреля Баширов заявил, что вероятность возвращения легионеров в клуб является минимальной. Он добавил, что клуб КХЛ не разрывал трудовых отношений с иностранными хоккеистами, которые покинули клуб.

Источник: lenta.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Бывший чемпион UFC назвал решающий раунд боя Яна и Стерлинга

Бывший чемпион UFC Кормье заявил, что второй раунд стал решающим в бою Яна и Стерлинга Дэниел Кормье. Фото: Jason Silva / Globallookpress.com Боец смешанного стиля (MMA), бывший чемпион UFC и эксперт Даниэль Кормье дал оценку поединку между россиянином Петром Яном и американцем Алджамейном Стерлингом. Он проанализировал бой в эфире шоу […]