Цветы в ультрафиолетовом свете (10 фото)

Итальянский дизайнер и фотограф Дебора Ломбарди (Debora Lombardi) освещает цветы ультрафиолетовым светом и фотографирует их, раскрывая весь спектр цветов, невидимых человеческому глазу в обычных условиях.

По словам художницы, она начала экспериментировать с этой техникой в темное в своей студии во время карантина в марте 2020 года, и это стало её главной отдушиной в тот период. Затем она продолжала свои эксперименты в течение 2021 года, изменяя настройки и внося улучшения, и эта серия фотографий представляет собой выборку из того, что она создала.

1. Цветы в ультрафиолетовом свете (10 фото)
  2. Цветы в ультрафиолетовом свете (10 фото)
  3. Цветы в ультрафиолетовом свете (10 фото)
  4. Цветы в ультрафиолетовом свете (10 фото)
  5. Цветы в ультрафиолетовом свете (10 фото)
  6. Цветы в ультрафиолетовом свете (10 фото)
  7. Цветы в ультрафиолетовом свете (10 фото)
  8. Цветы в ультрафиолетовом свете (10 фото)
  9. Цветы в ультрафиолетовом свете (10 фото)
  10. Цветы в ультрафиолетовом свете (10 фото)

все фотографии: © Debora Lombardi

Источник: bugaga.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

«Динамо» одержало победу над «Ахматом»

Московское «Динамо» одержало победу над грозненским «Ахматом» в матче 25-го тура РПЛ Фото: Александр Вильф / РИА Новости Московское «Динамо» одержало победу со счетом 2:0 над грозненским «Ахматом» в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в Москве. На 59-й минуте точным ударом отметился […]