Тренер Чимаева раскрыл планы бойца UFC

Тренер Хамзата Чимаева заявил, что боец UFC должен подраться с Ковингтоном и Усманом
Тренер Чимаева раскрыл планы бойца UFC

Фото: Louis Grasse / Global Look Press

Тренер шведского бойца смешанного стиля (MMA) Хамзата Чимаева Андреас Майкл раскрыл планы спортсмена. Об этом он рассказал в эфире ESPN.

«Думаю, сперва он должен подраться с Колби Ковингтоном, а затем с Камару Усманом», — отметил Майкл. Он добавил, что Чимаев готов к поединку с лучшими в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC).

Ранее 16 апреля сообщалось, что чемпион UFC Усман признался, что рассматривает Чимаева в качестве потенциального соперника. Также готовность провести бой с уроженцем Чечни выразил Белал Мухаммад.

Чимаев одержал пятую победу подряд в UFC на турнире в Джексонвилле. Он оказался сильнее бразильца Гилберта Бернса. Впервые в карьере Чимаев не сумел досрочно завершить поединок. Всего в его активе 11 побед в 11 поединках.

Источник: lenta.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Майк Тайсон объяснил возвращение в бокс влиянием психоделика

Майк Тайсон признался, что решил вернуться в бокс под воздействием психоделика Фото: Steve Marcus / Reuters Бывший чемпион мира по боксу Майк Тайсон объяснил свое возвращение в спорт ради поединка с Роем Джонсом-младшим в ноябре 2020-го. Американец стал гостем подкаста Джо Рогана Joe Rogan Experience. 55-летний американец признался, что решение […]