«Вильярреал» обыграл «Баварию» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов

«Вильярреал» обыграл «Баварию» в матче четвертьфинала Лиги чемпионов, забил Арно Данджума

Испанский «Вильярреал» обыграл мюнхенскую «Баварию» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла на испанском «Эстадио де ла Серамика» и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на восьмой минуте забил полузащитник Арно Данджума.

Ответный матч между командами пройдет 12 апреля. Игра начнется в 22:00 по московскому времени.

5 апреля состоялись две первые четвертьфинальные встречи. «Ливерпуль» одержал победу над лиссабонской «Бенфикой» со счетом 3:1, а «Манчестер Сити» выиграл с минимальным счетом у мадридского «Атлетико».

Источник: lenta.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Хет-трик Бензема принес «Реалу» победу над «Челси» в матче 1/4 финала ЛЧ

«Реал» победил «Челси» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов, хет-трик у Бензема Фото: Reuters Мадридский «Реал» на выезде одержал победу над лондонским «Челси» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась со счетом 3:1. В первом тайме […]